Сад - кусочек живой природы среди домов. Здесь приятно прогуляться, лавочек только маловато. Сад красив и осенью, и зимой, и летом. А вот весной, на мой взгляд, неочень. Т.к из-под растаявшего снега проступают фекалии, оставленные безответственными собаководами. Люди, будьте людьми, убирайтп за своими питомцами!
Небольшой размер, но приятно прогуляться)
Всегда приятно прогуляться по саду! Днем всегда много людей.
Место для выгула собак. Могли бы и привести в порядок.
Хороший парк, есть куда выйти в жару с ребенком. Если бы ещё и скамейки были- цены ему не было бы.
Отличный сад, Радом с жилыми домами! Благодаря ему нет ощущения что живёшь в каменных джунглях! Хорошее место для пеших прогулок, а так же на велосипеде!
Небольшой парк, не облагорожен, но прогуляться и отдохнуть можно
Невероятно неухоженное место: яблоневый сад замусорен бутылками, собачьими фекалиями, строймусором и прочими отходами местных жителей. Кроме того, сад рискует когда-нибудь сгореть, так как в нем часто "культурно отдыхают". Ночью идти стремно, так как никаких дорожек и освещения нет.
Любимое место в Лошице, чисто и аккуратно. Не страшно идти ночью.
Можно погулять всегда тихо и спокойно ! Гуляют люди с собаками всегда приветливые и разрешают фотографироваться с их питомцами !
Хороший парк
Всё запущено, много мусора, а так место очень красивое.
Место очень не убрано,за деревьями толком не ухаживают. Можно было бы сделать прекрасный сад! Скамейки поставить,организовать дорожки между деревьями,убрать мусор,осветить место более тщательно.
Я думаю,это был бы прекрасный парк,где находилось бы много людей с Лошицы, возможно даже других м.районов/районов!
Сейчас, единственный плюс - тишина. Все остальное - минусы.
Отличное место для прогулок с детьми. Тихо и спокойно.
Никому не нужное, заброшенное место. По осени вообще, удручающий вид