"+": прекрасный интерьер, вкусная еда, вежливый персонал.
"-": абсолютно не вкусный кофе, обслуживание не совсем соответствует уровню ресторана (очередность выноса блюд и напитков хромает, например, молоко к американо принесли холодное и не в конце, как просили, и нас было двое, а блюда выносились неодновременно, а по мере готовности).
Но в Несвиже - это лучшее заведение, поэтому 4.
Готовят долго (предупреждают). Оправдывают большим количеством заказов (в полупустом ресторане). При этом гарнир принесли холодным. Обстановка неплохая, чисто, опрятно. Официанты вежливые.
Огромное спасибо, все было вкусно, мы очень рады, что выбрали ресторан Гетман!!!! Всему персоналу СПАСИБО!!!!
Меню бедноватое, драники вкусные, три вида, обслуживание приятное, ну и за шикарную атмосферу замка можно простить недостатки)
Атмосферный ресторан "Гетман"
Ужинали с подругой в этом ресторане - очень красивый интерьер, все предметы подобраны со вкусом, очень атмосферно ! Сервис стал гораздо лучше, что радует )))
Кухня отличная, к ней нет никаких претензий ! Все что мы заказывали – язык пикантный, данники с медальонами , салат с грудинкой и домашним сыром, пирог с грушей, глинтвейны – всё было очень и очень вкусно !!!
Спасибо вам ! Ещё вернёмся )))
Всем Доброго дня! Отдыхали с мужем в Несвижском замке, в отеле в начале декабря. Все очень понравилось (см. отзыв про отель - писался на эмоциях, ибо все очень понравилось!), но сейчас подробнее расскажу про ресторан Гетман. Не могу еще раз не сказать про волшебную музыку - это ведь очень важно не просто получать удовольствие от вкусных блюд, но и когда это все окружено такой необыкновенной обстановкой. Столы, стулья в стилистике замка. Очень симпатичные приборы - мне меня важно, чтобы вилки-ножи-ложки были красивыми, увесистыми, и в данном случае они были именно такими и не выбивались из "замковой" стилистики. Из блюд понравилось мясо по-княжески, карпаччо отличное, вкусные драники с разными начинками (больше всего понравились с грибами). Советую всем парам заказывать еду в номер (как мы и сделали=). Твердая 5!
Однажды там были и очень понравился интерьер. Только что позвонила в ресторан и хотела заказать столик на двоих. Администратор то ли не понял меня, то ли устал работать сегодня, обозвав раздраженно девушкой, предложил записать номер директора и с ним договариваться. Наверное, не поеду сегодня туда.
Отличная возможность пообедать в настоящем замке. Цены невысокие.
Сначала о плюсах: находится на территории замка, прекрасная посуда, есть пара розеток у одного стола (в других заведениях и того нет) всё.
Дальше одни минусы
Кухня - слепили из того что было. Мало того, что классические блюда приготовлены "на отвяжись", не хватает существенных ингредиентов, используются дешёвые продукты. Так ещё и так называемые "фирменные" блюда оставляют недоумение "что это было? О_о". Заведение существует только, нет, ТОЛЬКО ради однократного развода на деньги, потому как второй раз выбрать это место для еды могут только люди которым всё равно что есть, хоть Доширак, лишь бы с "понтами".
В итоге имеем: "а шо вы хотели, дораГа патамушта у замке" Наимерзейшие впечатления(((
The restaurant is in castle, it really great. Chairs are with the Radzivill sign, dishes are seemed to be porcelain, fresh flowers on the table. Service is almost ok, but menu is very poor. Also prices are too high for this: everything looks nice but tastes usual. So usual that it disappoints too much. As it in the castle zone parking are enough far away. Wish this place can afford visitors feel themselves as Princes (Kniazes).
Приехали 21 января. Зашли перед экскурсией. В ресторане - никого. Увидев грязные скатерти и плохо оформленое меню поняла что хорошего ждать не приходится. Но перед замком все было закрыто. Заказала солянку — это скорее суп на воде из огурцов, ни про какие томаты и копчености и речи не было. Не помню когда ела такую дорогую и такую невкусную. Детям выбрать вообще нечего. Жалею что заплатила и не написала жалобу. Не хотелось ругаться и портить себе настроение. Чем персонал и пользуется. Сюда приезжает столько туристов и этот "стряпун", поваром язык не поворачивается его назвать, портит имидж нашей страны. Да еще и продукты как в столовке Никому не рекомендую, лучше взять в дорогу бутерброды.