Отличное место для прогулок на свежем воздухе.
Отличный парк. Большой по размеру, для прогулок есть маршруты совсем лесные. Рядом река и есть места где можно выйти на берег и посидеть на берегу. В сезон есть прокат роликов и велосипедов, также работает пару детский каруселей. В праздники проводят торжественные мероприятия с выступлениями. Из минусов, конечно, инфраструктура и развитие, парк вообще не развивается, не предлагают никаких новых сервисом или зон отдыха с тематикой, как это делают, например, в московских парках. Также купить где-то воды, мороженое или сок тут в будни также нельзя, а в праздник будет одна палатка с огромной очередью. В общем место хорошее, и хорошо, что за ним просматривают, но хотелось бы, чтобы его и развивали.
Замечательный парк,где можно отдохнуть,как одному,так и с семьей.
Хорошее место для отдыха
Отличный парк, подходит как для прогулок, так и для покатушек на велосипеде, роликах и т д.
Хорошее место для прогулок, спортивного отдыха и морального расслабления) хотелось бы палаток с едой разве что
Иногда можно приехать отдохнуть, временами развлекательные программы на открытой сцене. Есть прокат. Маловато кафешек и аттракционов.
Отличное место для отдыха всей семьей, еще бы больше аттракционов и продлить время работы проката в выходные и рабочие дни летом!
Есть прокат спортинвентаря, карусели для детей.