• Delete
  • Edit

About

Orshanskii Dom Torgovli ZAO is a department store, located at Tsentral'naya Ploshchad', Orsha, Belarus. They can be contacted via phone at +375 216 21-13-39, visit their website orshanskii.tam.by for more detailed information.

Location :
Tsentral'naya Ploshchad', Orsha
Added by Jopie, at 12 March 2017

Opening Hours

  • Monday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Tuesday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Wednesday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Thursday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Friday 9:00 AM – 7:00 PM
  • Saturday 9:00 AM – 6:00 PM
  • Sunday 10:00 AM – 5:00 PM

Gallery

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

14 Reviews

  • Вадим Бойко
    01 May 2018

    Не очень дружелюбный персонал. Когда был последний раз, проходы были заставлены товарами. Надеюсь, что после недавней проверки торговых центров по городу Орша комиссиями МЧС, что-то изменилось.
    В Орше не много торговых центров, но в Дом торговли я бы пошел в последнюю очередь. Скудный ассортимент (например, выбор мужской одежды очень ограниченный).
    Обычно многолюдно, но тех, кто действительно делает покупки - меньше половины. В основном, все в поиске, но здесь ничего не находят.

    response / report this review
  • Lina Richi
    05 April 2018

    Обычный универмаг как и во всех городах. Ничего выдающегося и особенного. Имеется Большой отдел с игрушками. Его бы расширить, чтобы можно было лучше разглядеть товар. Все накидал очень плотно одно на одно. Хотелось бы, чтобы добавили современности в это место, так как совдеп чистой воды.

    response / report this review
  • Iwan Zhrabny
    23 March 2018

    Back in USSR.

    response / report this review
  • Дмитрий Красновский
    04 January 2018

    Довольно просторный универмаг. Представлена продукция различных производителей. Здесь можно приобрести практически всё. Это и продукция из пластмассы, интрумент, канцелярские принадлежности, галантерея, обувь как детская, так и взрослая, холодильники и газовые плиты.

    response / report this review
  • Людмила Свитина
    30 December 2017

    Дороговато, но бывают хорошие скидки. Продавцы приветливые. Симченко Любовь Николаевна - профессионал от Бога. Спасибо! Всем успехов.

    response / report this review
  • Людмила Егорова
    20 December 2017

    Есть отделы, где необходимо просить показать товар с полки. Не удобно, собирается очередь, выбрать сложно, особенно если приходится читать состав. 3 этаж мужская и женская одежда, скучено, вещей настолько много, что в верхней одежде сложно пройти между рядами. Ассортимент оставляет желать лучшего! Цены выше среднего.

    response / report this review
  • Ольга Орша
    10 December 2017

    Три звезды за широчайший ассортимент. В этом магазине есть, буквально, все промтовары, которые могут только понадобится человеку в быту, от булавок до холодильников. А так же одежда, и не мало. От носков до курток. Постельные принадлежности, ткани, косметика, игрушки, канцелярия, посуда и т.д. Всё!!! Итак, а теперь по звездам..минус одна звезда за цены, на некоторые товары заметно завышены. Особенно одежда..в отдел верхней одежды, особо впечатлительным, сердечникам и гипертоникам, советую даже не соваться!!!! Ибо это трэш!!! Курточки, даже самые забледышные, из разряда "ну ваааааще ничего особенного", по цене, примерно, как две средние пенсии. А если, более-менее нормальный куртофан, то прежде чем посмотреть на цену, советую дыхнуть сначала в кислородную маску, ибо рискуете задохнуться от негодования. Не буду проходить по каждому отделу, но есть в каждом отделе, не оправданно, завышеные цены. Хотя в среднем сойдет. И минус звезда за продавцов. Если не в каждом, то через один, отделе можно столкнуться взглядом с продавщицей, которая просто может убить вас ненавидящим взглядом!!! Стоит попросить пояснить за какой-нибудь товар, вы встретитесь с лицом полным такого отвращения и досады, что можно чувств лишится. Вроде вы не к продавцу обращаетесь, а отвлекаете нейрохирурга от важной операции на мозге.. А так, не плохой магаз, за счет огромного ассортимента, на не оцень большой площади.

    response / report this review
  • Дмитрий Красновский
    23 October 2017

    Нормальный универмаг. Продаётся всё, кроме пищевых продуктов.

    response / report this review
  • IGSvision Reviewer
    18 October 2017

    Видоизмененный в соответствии с "веяниями времени" типовой советский универмаг, но с новым ассортиментом товара. Администрация магазина в полной мере реализует свое видимо тайное призвание :) к "дизайнерству" в довольно частых и не всегда осмысленных и рациональных трансформациях немногочисленных отделов магазина. Так что порой не заглядывая некоторое время можно "потеряться" даже в таком маленьком универмажонке и не сразу сориентироваться в нужном направлении. Персонал - как повезет, в каких-то отделах радушные и компетентные, внимательные продавцы, в каких-то еще остатки того самого "совка". В целом незамысловато и ожидаемо. Цены в большинстве своем ощутимо выше аналогичных в специализированных магазинах или на рынках (хотя бывают порой исключения для товара поставленного много месяцев назад), ассортимент наверное, как часто принято, продиктован "откатами" и пр. "бонусами". В обшем "универсально", как и следует из названия.

    response / report this review
  • Наташа Филиппович
    13 October 2017

    В некоторых отдела грубые и не приветливые продавцы. Выбор есть.

    response / report this review
  • Ирина Зубрицкая
    17 August 2017

    Дом торговли посещаю часто. Хороший ассортимент женской одежды, посуды, сувенирной продукции. Цены на любой кошелёк.

    response / report this review
  • VladThrasher
    26 April 2017

    Совковый ГУМ обыкновенный. Но если вам что-то надо купить - 60% это есть в ДТ

    response / report this review
  • Aliaksander Ziankovich
    15 April 2017

    Как и все "советские" ГУМы с ЦУМами идет к упадку. Сделать что-то новое, похоже, нет ни сил, ни средств.

    response / report this review
  • D. Pshigoda
    19 March 2017

    Аха-ха! И кто им такие оценки ставит? Вымирающая совдепия, содержащаяся за дотации. Но русские любят сюда заехать, ибо заходишь и сразу чувствуешь себя в 80-х. Немного стали креативить. Марк Фармель запустили вот туда. За креатив звезду добавил

    response / report this review

Rate & Write Reviews