Ужасно мало места внутри, постоянные очереди, душно. Терминал самообслуживания всего 2, в час пик очереди, стоять по 15мин и больше, часто не принимает часть купюр. Сотрудники вежливые, молодцы! Уровень комфорта низкий.
Хорошее отделение банка. Всегда один из выгодных обменных курсов по городу. Вечером очереди собираются из людей, не потому что медленно работает банк, а чтоб люди которые, в них стоят могли поругаться и оставить часть своих негативных эмоций в банке,а домой прийти на позитиве ))
Crowded all the time
Оформляла карту Халва в отделении банка, всё быстро, понятно, вежливые девочки-консультанты. Дали зарядить телефон. Только приятные впечатления )
Персонал старается, в рамках возможного. Не сравнить с хамством ВТБ, бпс-сбербанка, Альфа-Банка.
Отвратительное место. Всегда были очереди огромные (человек по 100). Приходилось стоять по часу. Всегда страшная давка и духота. Кондиционеры не работают. Недавно нашли оригинальное решение проблемы очередей. Сняли дополнительное помещение. Помещение для ещё больших очередей. Ни скорость обслуживания ни количество персонала не изменилось. Зато теперь больше места для очереди. Когда люди ждут своей на улице из-за невыносимой душности помещения. Поставили дополнительный терминал и человека специального наняли, чтобы стоял и говорил о том, что ни один из терминалов не работает - стойте в очереди. Банкомат закрывают в 8 часов. Жалею, что выбрал их услуги.
А в пятницу до обеда очереди практически не было. Хороший персонал, внимательный и хорошо подготовленный.
Отлично.
Достаточно большое отделение банка. Персонал работает хорошо, всегда работают как минимум две кассы для платежей, не так быстро как хотелось бы, но в тоже время и не Беларусбанк. Все, что не касается платежей в отдельном крыле. Если нужно просто положить деньги на карточку, то работают сразу два автомата.
Уютно и просторно, много мест для сидения.
Персонал супер. Места ожидания оч мало. Стоят все, как селедки в бочке (((
Очередь, очередь, огромная очередь. Можно занять очередь, зайти в материк через дорогу, купить там кирпичей, построить дом, вернуться обратно в ркц, но всё равно придётся ещё ждать.
Всегда огромные очереди.
nhiệt tình