Музей Валунов Академика Купревича, 220141, Первомайский, Минск, Минск
Музей Авиационной Техники 220125, Боровлянский сельский совет, Минская область
Музей Минского Часового Завода Натуралистов, 220012, Первомайский, Минск, Минск
Музей Истории Звукозаписи Сон Эдисона Проспект Победителей, 121, 220062, Центральный, Минск, Минск
Галерея Дом Картин Проспект Победителей, 220020, Центральный, Минск, Минск
Галерея Мастацкi Маёнтак Краснозвёздная, 220034, Советский, Минск, Минск
Elemento Olesheva, 220090, Sovetskiy, Minsk, Minsk
Экспириментус Тимирязева, 74a, 220035, Центральный, Минск, Минск
Фан-Тана Mузей Проспект Победителей, 220035, Центральный, Минск, Минск
Краеведческий музей Партизанская, 222306, Молодечно, Молодечненский городской совет, Минская область
Художественная Галерея Мара улица Ленинская, 12, 222603, Несвиж, Несвижский городской совет, Минская область
Историко-Краеведческий Музей улица Ленинская, 222603, Несвиж, Несвижский городской совет, Минская область
Беларуский Народный Музей Народной Архитектуры И Быта 223049, Щомыслицкий сельский совет, Минская область
Котовасия Проспект Дзержинского, 131, 220045, Московский, Минск, Минск
Вилейский Краеведческий Музей Свободы площадь, 222417, Вилейка, Вилейский городской совет, Минская область
Галерея DK Герцэна, 220030, Цэнтральны, Мінск, Мінск
Архіялагічны музей Кірыла і Мяфодзія, 220030, Цэнтральны, Мінск, Мінск
Музей Янкі Купалы Янкі Купалы, 4, 220030, Цэнтральны, Мінск, Мінск
Музей Истории Городского Транспорта Партызанскі праспект, 6, 220033, Ленінскі, Мінск, Мінск
Музеы Страна Міні/Мусеум Страна Міні Праспект Незалежнасці, 25, 220030, Цэнтральны, Мінск, Мінск
Музей истории и культуры евреев Беларуси Веры Харужай, 28, 220100, Савецкі, Мінск, Мінск
Выставачная зала Libra Праспект Незалежнасці, 220005, Цэнтральны, Мінск, Мінск
Музей Современной Белорусской Государственности Карла Маркса, 220030, Ленінскі, Мінск, Мінск
Las Legas Pieramožcaŭ praspiekt, 220062, Centraĺny, Minsk, Minsk
Линия Сталина историко-культурный комплекс R28, Лошанский сельский совет, Минская область
Арт-галерэя Феликса Янушкевича Савецкая, 1, 222365, Ракаў, Ракаўскі сельскі савет, Мінская вобласць
Прилукский Дворцово-Парковый Комплекс Сеніцкі сельскі савет, Мінская вобласць
Музей Белорусского Народного Искусства В Раубичах Астрашыцкі гарадоцкі сельскі савет, Мінская вобласць
Ратуша Савецкая, 3, 222603, Нясвіж, Нясвіжскі гарадскі савет, Мінская вобласць
Парк-Музей Интерактивной Истории Сула 668003, Літвенскі сельскі савет, Мінская вобласць
Mazzquito Tattoo Praspiekt Puškina, 28, 220092, Frunzienski, Minsk, Minsk
Khudozhestvennaya Galereya Soyuza Khudozhnikov Mastatstva Praspiekt Niezaliežnasci, Maskoŭski, Minsk, Minsk
Квантум Праспект Газеты Праўда, 29, 220116, Маскоўскі, Мінск, Мінск
A&v Art Gallery Revaliucyjnaja, Centraĺny, Minsk, Minsk
Nesvizhskiy Zamok Zamkavaja, 19, 222603, Niasviž, Niasvižski haradski saviet, Minskaja voblasć
Muzey Podvodnogo Flota Im. Karla Shil'dera Karatkieviča, Kastryčnicki, Minsk, Minsk