Наверно, самое приличное заведение Борисова, но цены просто возмутительно высокие, абсолютно не соответствует качеству еды, вкусу, размеру порций. Проходили мимо этого "ресторана", увидели их рекламу обеденного меню – решили зайти на холодник. Было ровно 16.00. Пришли, сели, нам принесли меню – БЕЗ обеденного. Оказывается, время ланча прошло. Рекламу холодника убрали,как только мы зашли в ресторан))) Ну ок. Решили остаться, тк были голодны. Цены,как я уже сказала, очень высокие - луковый суп 7 рублей! Все горячие блюда дороже 10 рублей, салаты тоже дорогущие. Муж заказал теплый салат с курицей - ему принесли обычные тушёные овощи (спаржевая фасоль и тп) с тушеной же курицей! Какой же это салат?.. Паста тальятелли была домашней, это плюс, но переваренной - это минус.
В ресторане есть детский уголок - столик-стульчики, раскраски, сортер. Это радует. Но зачем включать ребенку мультики, не уточнив у родителей, нужно ли это делать?.. У нас в семье не принято кормить детей перед экраном телевизора.
Обслуживание безупречное, официант был очень вежлив, но еда в этом месте посредственная, а цены неоправданно высокие. Не советую.
Еда хорошая, можно сказать что одна из лучших в городе, но скорость приготовления может быть очень низкой, особенно если это не пицца, вчера ждали заказ 50 минут при полупустом зале
Кухня стала среднего уровня. Официанты не айс, невнимательные
Хорошее меню, есть обеденные блюда (комплексы) по приемлемым ценам. Лёгкая ненавязчивая музыка, хорошее отношение к клиентам!
Еда просто адский ад. Я никогда не думал, что можно испортить цезарь с курицей. По порядку. Первое, что нам принесли - имбирный эль. Да, имбирный, но это нереально пить! Это как есть вассаби ложкой. Кто придумал этот напиток? Вы людей за идиотов считаете? Или у вас бармен рукожоп редкостный? Дальше мы 20 минут ждали пиццу (при этом в кафе в это время было ещё 2 человека). Пицца норм, хотя это были самые странные 4 сезона. Дальше цезарь и Филадельфия. Внимание! От заказа цезаря до его появления на столе прошло 50 минут! Это был самый долгий цезарь в моей жизни. И самый невкусный. Он заправлен майонезом с огромным количеством чеснока По ощущениям имбирный эль вернулся Ну и Филадельфия :) толщина рыбы была меньше толщины кусочка сырокопченой колбасы в СССР. Стыдно было не оставить чай Но за такие блюда надо ещё и недоплачивать.
Меню представляет хороший выбор. Но качество еды не очень. Для меня на 3.
Не плохая пиццерия. Меню разнообразное. Качество блюд на 4
Не первый раз в маргарите. Сервис хороший. Спокойно и уютно.неплохой выбор еды и напитков.кофе неплохой.но чай не порадовалслабый,прозрачный,бесвкусныйпобольше бы заварки. "Чизкейк" вкусный -но фактически это не чизкейк,а что-то другое.штрудели вкусненькие :) . Вай-фай так и не подключился в последнее посещение.
Очень вкусные пиццы. Дорогой ресторан.
Неплохая кухня. Приемлемые цены
Вкусно и уютно. Есть обеденное меню с хорошими ценами. Персонал не очень приветливый. Очень долго проходила оплата по счету через банковскую карту.
Атмосфера хорошая, когда заходишь сразу чувствуется запах пиццы. Есть фортепиано, не знаю, дают ли поиграть:) Обслуживание на пристойном уровне. Пицца ничего, но место очень не дешевое, если нет лишних денег, то лучше сходить в соседнюю пиццерию sole mio или ещё куда-то, где подешевле.
Самое любимое кафе в городе. Ходим всей семьей и с друзьями. Очень нам все нравится. Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Наверное пишут конкуренты. Что касается нас,то мы довольны и сервисом и качеством еды. Ставлю 5 баллов и рекомендую всем!