Хамское обслуживание официантов , кухня на уровне столовки , бокалы с квасом наполнены как-то скудно (больше пены). Салат с плохо очищенными грецкими орехами , семга в пергаментной бумаге с костями с ужасной сервировкой. Единственный адекватный из персонала был администратор. Пиво вне конкуренции.
Хорошая кухня. Отличное обслуживание. Приятный интерьер. Приемлемые цены. Великолепное заведение
Уютная атмосфера, свежее пиво, сытное и вкусное меню.
Стоит уделить внимание классическим закускам: гренки и сыр жаренный. К сыру отлично подходит соус тар-тар.
Кроме 5ти видов разливного пива, дополнительно присутствует широкая пивная карта бутылочного пива, начиная с классики типа "Портер" и "Коронет" заканчивая новинками "Лидское", "Менское", "IPA" и тд.
Для любителей жирной домашней кухни идеально подойдут "ноги свинные" и "Рулька". Главное не перепутать, т.к. ноги - порционное блюдо для любителей и ценителей, рулька же более универсальное блюдо для большой и не очень компании.
Кроме фирменных блюд, присутствует достаточное количество позиций европейской кухни.
Хорошие место относительно других, из плюсов: приятная обстановка, вкусная еда, не дорого. Из минусов, маленькие порции, из-за чего и цена низкая, так же официанты не очень хороши, не предложили гарнир при заказе стейка
Для ценителей пива и закусок.
Не плохая компания.
Был несколько дней назад. Хороший бар, отличный дизайн, кормят вкусно, хорошее обслуживание. Цены радуют)
The best of beers!!!
Новый год там отмечали. Кормят вкусно. Обслуживание хорошее.