Не берите самые дешёвые номера, ремонта там не было лет 30. Есть включенный в проживание завтрак, но очень скудный, можно и получше, 2-4 рубля в счёт никого беднее не сделают, а командировочным приятнее.
Обычная дишманская гостиница. Весной холодно в номере, вся мебель скрипит, на халявный завтрак без слез не посмотреть. Но своих копеек стоит.
Обычная дешевая гостиница на три советских звезды. Номера только в новом корпусе, обычные боксы на две кровати с балконом на улицу и без балкона во двор. Многие, если не все, проектировались под курение, вентиляция вроде еще работает, но курить как бы нельзя. В историческом корпусе с башенкой сейчас скромный, но фактически крупнейший в городе бизнес-центр. Офисы, салоны красоты, магазины, кафешка на втором этаже. С отдельным входом с улицы Советской разместился фирменный магаз с кафетерием кондитерской фабрики "Коммунарка". В новой гостинице есть лобби-бар (бар в холле). Ближайшая парковка в небольшой карман перед входом и по углам круглой площади.
Okropne miejsce. Pokoje klasy biznes jeszcze jako tako. Pokoje standardowe pamiętają lata 60-te. Są zaniedbane, brzydkie, słabo doczyszczone. Mało przytulne miejsce. Wi-Fi tylko na korytarzu.
Ездили на соревнования ,и оказались там. Проживали в обычных номерах,не в люкс. Зашли в номер,вроде бы нормально,но не тут то было. Номер был ужасно холодный,хотя окна были все закрыты,спать в кофте ,и под одеялом было очень холодно. У шкафа не было ручек. В ванне,кран было невозможно закрыть,только мужчины могут закрыть. Есть ресторан,еда нормальная,но своей цены не стоит. Было написано,что будет вай фай,а его не было. Приятно было,только ,что сделали скидку.
Сервис чуть-чуть хромает. Делают скидки это приятно.
Недорогая гостиница в центре города. Удобства есть, кафе. Главный плюс - расположение.
Krasivoe istoricheskoe zdanie
Попался неплохой двухместный номер, хорошая кровать, все чисто аккуратно, новая сантехника, жаль только холодильника нет в номере а так все отлично)
Хорошая гостиница среднего уровня. В стоимость включен завтрак.
Обычная дешевая гостиница на три советских звезды. Номера только в новом корпусе, обычные боксы на две кровати с балконом на улицу и без балкона во двор. Многие, если не все, проектировались под курение, вентиляция вроде еще работает, но курить как бы нельзя. В историческом корпусе с башенкой сейчас скромный, но фактически крупнейший в городе бизнес-центр. Офисы, салоны красоты, магазины, кафешка на втором этаже. С отдельным входом с улицы Советской разместились антикафе 1337 и фирменный магаз с кафетерием кондитерской фабрики "Коммунарка". В новой гостинице есть лобби-бар (бар в холле). Ближайшая парковка в небольшой карман перед входом и по углам круглой площади.
Старое государственное здание, хорошее местоположение и внешний вид, это все достоинства!
Часть гостиницы не отремонтирована с соответствующими номерами. Другая часть - вполне пригодна для проживания. При заселении лучше уточнять в какую часть гостиницы селят.