Крупнейшее в Беларуси экскурсионное агенство. Ездил с ними в Дудки, Беловежскую пущу, Белаз.
Предоставляют гидов на экзотических языках (китайский, японский)
Всем рекомендую!
Предоставляют гидов на экзотических языках (китайский, японский)
Дают возможность недорого, познавательно и здорово отдохнуть. Узнаешь много интересного во время поездок. Классные экскурсоводы!
12 августа были на пешеходной экскурсии по Минску от ЧНПУП "Автоматизированные технологии туризма", заказывала через Ekskursii.by
Остались очень довольны! Работа экскурсовода Светланы выше всяческих похвал- профессионализм, знание, интерес, умение образно и доступно показать " дела давно минувших дней"!
Экскурсия была организована для участников бесплатно, в конце подарены небольшие ,но очень приятные сувениры! Спасибо!
Ездили с сестрой на экскурсию Мир-Несвиж, которую бронировали на Ekskursii.by. Все четко и грамотно, менеджер Юлия все подробно рассказала об экскурсии, видно, что хорошо знает свою работу. Порадовала организация - нет лишних бумажек и головной боли, где распечатать билеты на экскурсию: все выслали на почту, а во время посадки достаточно показать их на телефоне.
Очень понравился гид Степан, особенно порадовало, что несмотря на то, что мы опоздали к автобусу на 10 минут, беспокоились о нас, звонили и в итоге дождались:)
Из замков конечно впечатлил Несвижский дворец, всем рекомендую посетить. Оказывается, не нужно ехать в Европу, чтобы увидеть такое великолепие!
Также кормили обедом в кафе в Несвиже: вкусный борщ, картошка с мясом в горшочках (мяса можно было бы положить и побольше) и чай, в целом неплохо. Всем советую съездить на эту экскурсию!