Были на Новый год.Вкусно, большие порции, хорошее обслуживание. Подкачала новогодняя программа, пожалуй и диджея поменять можнов целом хорошо. Обеды хорошие
Неплохое заведение, можно посидеть в пятницу вечер в компании недолго, скорость обслуживания клиентов оставляет желать лучшего, цены выше чем у конкурентов
Были тут с парнем в пятницу вечером. Не понравилось обслуживание: официантка не пыталась идти на встречу клиентам и весь вечер прожигала нас неприятным взглядом.
Кухня: гренки заказывать не рекомендую (пересушены и очень много подсолнечного масла на хлебе - жирно и без двух видов майонеза, с которыми они подаются), взяли ещё 2 стейка из свинины с бруснично-клюквенным соусом (степень прожарки у нас не спросили), мясо при подаче пахло изумительно, но один стейк был пересушен, из гарнира была картошка и листья салата, больше всего понравился соус).
Интерьер кафе нормальный. Музыка была исключительно попсовая с какого-то музыкального канала.
Оригинальный интерьер, вежливые официанты и администратор, вкусная еда. Но подать одновременно заказанные блюда не смогли, хотя просьба с нашей стороны была и посетителей других в это время не было.
Атмосфера средняя, но кухня отличная, в особенности шашлык. Рекомендую
Лучший шашлык в городе, особенно когда повар переехал из Боровлян сюда.
Хорошее кафе. Ничего плохого сказать не могу. Ничем особенным не выделяется, много таких кафе по городу. Еда вкусная, обслуживание хорошее. Можно смело заходить)
Шаверма здесь - отвратная! Сама шаферма на столько маленькая что я даже не почувствовал как она упала ко мне в желудок… Ну и в подтверждение моих слов да бы развеять все сомнения по поводу данного заведения так это комментарии ниже!
Шаверма у них хуже не придумаешь. Если хочешь поесть лаваш то тогда это сюда
А мне в общем всё понравилось 😊
Пицца так себе,цена высокая
пицца- гадость редкостнаяза-то что б этот кусок не прожаренного теста я ел, данное заведение должно заплатить. мне..сраная начинка из просроченных ингредиентов, коротая сползает с теста и превращается в кашу, это не пицца - это еврейский блин с похлебкой с верху. Хочется плюнуть в лицо повору и сжечь данное заведение. Ублюдки
Обычное кафе армянского типа с непонятной кухней и отвратительной пиццей
Уютное и недорогое кафе. Есть отдельное окошко для пиццы на вынос.
Качество пищи почему то не всегда одинаковое, но в целом вкусно
Вчера был там) персонал выдержанный, пицца древняя легенда вкуснятина)
кухня - вполне съедобно. Обслуживание - могло бы быть и поживее. Но поесть в обед - зачет