Уютное тихое и спокойное место со своим местным морем и пляжем. Хорошее питание, развлекательные программы, экскурсии. Не далеко от Минска. А главное не дорого.
Отдыхала в Приморском перед новым годом. Путевку дали от работы (по соцстраху). Для своей ценовой категории санаторий отличный. Отдыхала во многих санаториях Беларуси и не только - есть с чем сравнить. Питание вкусное, порции хорошие, выбор есть (меню заказное). Были еще салаты дополнительные.
Процедуры не жалеют - назначают как положено. Медицинская база хорошая, все аппараты новые. Понравилась массажистка Юлия Сергеевна. Отдельное спасибо доктору Ольге Леонидовне - вылечила мне сильную простуду без единой таблетки.
В номере чисто и светло, есть балкон, мебель новая, санузел современный. По досугу все отлично - культорганизаторы стараются. Мы с соседкой ходили на все дискотеки. За соседку отдельное спасибо!
Места очень красивые. Летом, наверное, вообще супер. Пляж видно было, что хороший.
В общем, спасибо большое всему коллективу санатория за отдых!
буквально вчера вернулась с отдыха в санатории моя мама. Санаторий "ПРИМОРСКИЙ", СПАСИБО! Я никогда не видела ее такой счастливой и отдохнувшей. Два часа слушала о том, как у Вас чисто, уютно и о том, как Ольга Леонидовна спасла ее от болей в спине и коленях. Огромное спасибо всему персоналу и отдельное спасибо Марии, которая посоветовала мне именно этот санаторий для подарка маме на день рождения!
Отдыхали с дочерью 14 дней в декабре 2017.Все очень понравилось. Номер был уютный, убирался постоянно. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый. Питание замечательное. Большой выбор процедур и хотя народу было много, больших очередей не наблюдалось, т. к. все было хорошо организовано. Посетили много интересных экскурсий. Получили огромное удовлетворение от всего комплекса предоставленных услуг. Отдых очень понравился и мы планируем приехать в этом году снова!
Ужасный санаторий. Территория грязная, не ухоженная, лесного массива нет. В столовой грязные скатерти, иногда даже столовые приборы приносили плохо вымытые, еды мало, салатов дополнительных хватает максимум на человек десять. К людям с пищевой аллергией относятся негативно и дают все с общего котла и говорят выбирайте, то что вам нельзя с этой тарелки!!!! Лифтов нет, есть и на процедуры вечно надо ходить по лестнице. Досуг организован ужасно, можно от скуки сума сойти. Шкаф в номере маленький, обои все в жиру, связи нет, интернет в номерах не ловит надо в холл выходить.
очень достойный санаторий.,тишина,спокойная атмосфера,вкусная кухня и хороший персонал,огромное спасибо,отпуск удался у меня,огромное спасибо Ларисе Анатольевне,за правильно назначенные процедуры.
Отдыхал в этом санотории в прошлом году. Медецинский персонал приветливый. Но в номерах и столовой грязно. В душевой кабине плесень, потолок с подтеками. В комнате на стенах пятна, перила на балконе ржавые, краска обавливается. Скатерти в столовой засаленные и на эти скатерти кладут столовые приборы, посуда со сколами, чайники грязные.
Не смотря что я каждый год отдыхал разных странах у меня получилось самый лучший отдых етом санаторий . Самый лучший персональ самый лучший лечения спасибо всем желаю вам успехов.
Достаточно сносный санаторий по демократичным ценам
Отличный персона хорошее лечение
Санаторий средней категории. Всё как в обычных санаториях. Огорчило, что нет стоматогологического кабинета.
Были в сауне ♨ все отлично 👍
Стены из картона, мыла в номерах нет
Очень хорошая и расслабляющая процедура "спа-капсула". Санаторий хороший, очень заботливый персонал и вкусная кухня. Можно ехать смело.