Обычная гостиница советского образца. Ремонт не делался давно, но все исправно. Хороший завтрак. Расположение просто замечательное в плане близости к вокзалам, но поезда шумят. За такую цену лучше не найти.
Вельмі абвятшалы інтэр’ер. Клапатліавая абслуга. Хатні сняданак. Можна спыніца на ноч.
Звукоизоляция очень плохая как межкомнатная так и с улицы, Wi-Fi не во всех номерах есть и не очень хороший. Требуется капитальный ремонт всех помещений ну и разнообразить завтрак, кормить сосисками и менять только гарнир не очень хорошо
Orta sınıf güzel bir otel güler yüzlü insanlar
Недорого и неудобно . Всё логично .
Orta sınıf güzel bir otel
Приезжали сюда с командировкой. Самый что не но есть эконом класс. Цены достаточно дешевые. Около 20$ за одноместный номер. Не порадовал сан узел но один день можно потерпеть.
День добрый всем! Все вполне приятные впечатления от 3х дневного проживания в гостинице были не просто смазаны - перечеркнуты несколькими негативными моментами. Поэтому,по существу: живая музыка в ресторане 1го этажа грохотала ежевечерне и просто доставала постояльцев и на втором,и на третьем этажах. Хочу предупредить,что приехав в гостиницу на личном автотранспорте и оставив его по приглашению администрации во внутреннем дворике гостиницы,не думайте,что ваша машина в полной безопасностиМы ,наивные,оставили. И придя через день,обнаружили разбитым лобовое стекло. Вызванная хозяйка сразу пресекла все наши претензии - видеокамеры во дворе нет,администрация должна была предупреждать(но ведь не предупредила),что НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТИ вообще,может это мы камешек поймали по дороге в гостиницу,и не заметили со слепу Ну и третье - гостиница расположена в настолько неудобном месте (для нас, гостей), что говорить о приятном ночном отдыхе можно с бооольшой натяжкой - с одной стороны здания находится железная дорога,а с другой - загруженная грузовым транспортом автомобильная дорога,где интенсивное движение начиналось с рассветом - спали все ночи с закрытыми окнами в душных номерах. Кондиционеры там тоже не предусмотреныхотя номера бронировали повышенной комфортности. Вот такие впечатления
Постараюсь быть объективной. Понравился персонал-очень приветливый и добродушный! Брали одноместный номер осознанно-внутри чисто, есть все необходимое, но санузел оставляет желать лучшего (но не смертельно, ибо цена приятно распологает-ок.15$ за номер). Больше всего убило то, что стоят в номере старые окна, а гостиница возле ж/д, и когда ночью идут поезда (особенно товарняки)-они дребезжат так, что спать нереально. Также ресторан внизу гостиницы тоже не даст вам расслабиться где-то до часу ночи, м.б. немного больше. И да, постельное белье хоть и чистенькое, но запашок затхлости есть. Но в целом - переночевать можно, но беруши необходимы!