• Delete
  • Edit

About

Audi Сервис Центр Серова is a car dealer, located at 1 улица Серова Серова Октябрьский район Минск BY, Minsk 220024, Belarus. They can be contacted via phone at +375 17 309-88-88, visit their website www.audi.by for more detailed information.

Location :
1 улица Серова Серова Октябрьский район Минск BY, Minsk 220024
Added by Jopie, at 20 October 2016

Opening Hours

  • Monday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Tuesday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Wednesday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Thursday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Friday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Saturday 8:00 AM – 9:00 PM
  • Sunday 9:00 AM – 6:00 PM

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

9 Reviews

  • Максим Берков
    01 March 2018

    Салон обычный, продаются порши, как новые так и бэушки.
    Есть сервис ауди и бэнтли.
    Сервис на 3 бала. Совсем слабые специалисты. За время обслуживания косяков было выше крыши, которые устраняли пацаны без "гламурных" сервисов.

    response / report this review
  • Максим Трухан
    11 February 2018

    Оригинальные запчасти даже на старичков есть и не дорого

    response / report this review
  • Людмила Гарбачевская
    18 November 2017

    Спасибо. Отличное обслуживание.

    response / report this review
  • Nikniks Nse
    22 August 2017

    С включенным интернетом ведут отлично. Без интернета пока не пробовал.

    response / report this review
  • Sergei Yakovin
    29 March 2017

    Вроде не плохо , только машину оставить негде. За шлагбаум могут не пустить.

    response / report this review
  • Бородич Вячеслав
    19 December 2016

    Обслуживание на уровне. К менеджеру претензий не было. Ответ о возможности получить лизинг ждали 2 недели. Побыстрее хотелось бы получить. Пока ждали из других салонов по 2-4 предложений по лизингу поступило.

    response / report this review
  • Den K.
    04 December 2016

    Обратился к ним с двумя проблемами, первая: ошибка “система отработавших газов” , накрылся катализатор, я это им и сказал, что сам проверял через компьютер и это надо катализатор менять, и попросил их проверить на своем оборудовании. И вторая: в авто не открывалась задняя дверь изнутри, полазив в интернете, почитав форумы, я понимал что это скорее всего заблокирована специально для пассажиров (детей), но как отключить я еще тогда не понимал (владел авто пару месяцев). Когда пошло время, минут 10 к машине никто вообще не подходил, потом “механик” подключил комп, проверил ошибки и начал делать дверь, он открывал, закрывал, крутил что то отверткой…, потратил времени минут 20, ничего не сделав и сказав мне что нужно разбирать обшивку двери и смотреть замок, возможно его придется менять. В итоге сказав мне про то что у меня катализатор надо менять и не сделав дверь они попросили за работу 35 $.
    Как позже я выяснил сам, нужно было на водительской двери просто нажать кнопку, которая бы разблокировала заднюю дверь…Вот такие “специалисты” на улице Серова в Минске. Очень разочарован.

    response / report this review
  • Сергей Маринкин
    09 November 2016

    Плохо что одна касса что бы оплатить. Из-за этого процесса постановки на учёт затягивается. Лучше заранее распечатать бланки.

    response / report this review
  • Olga Lo
    27 October 2016

    Автосалона тут нет. Только ремонт и заказ запчастей. Слово сервис тут отсутствует напроч. По ощущениям - начало 2000-ых.

    response / report this review

Rate & Write Reviews