• Delete
  • Edit

About

Children's Polyclinic No.6 is a health, located at Ulitsa Yana Chechota 2А, Minsk, Belarus. They can be contacted via phone at +375 17 316-09-62, visit their website 6gdp.by for more detailed information.

Location :
Ulitsa Yana Chechota 2А, Minsk
Added by Jopie, at 09 March 2017

Opening Hours

  • Monday 7:00 AM – 8:00 PM
  • Tuesday 7:00 AM – 8:00 PM
  • Wednesday 7:00 AM – 8:00 PM
  • Thursday 7:00 AM – 8:00 PM
  • Friday 7:00 AM – 8:00 PM
  • Saturday 9:00 AM – 3:00 PM
  • Sunday Closed

Gallery

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

8 Reviews

  • Anonymous
    14 February 2018

    Каменный век, прийти к 7 утра в поликлинику чтобы взять талон к врачу, для чего вам интернет, почему нельзя сделать заказ талонов через интернет, или работники поликлиники не знают как пользоваться компьютером. Решите пожалуйста эту проблему.

    response / report this review
  • Anonymous
    05 February 2018

    Ну, не знаю. Переехали в апреле 2017 на юго-запад и попали в новую поликлинику. Дочка тогда часто болела - врача вызвать дозванивалась всегда. Не с первого раза, пусть с десятого, но дозванивалась. А бывало, и с первого. Да, на приеме ждали очереди однажды больше часа. Но тогда два участка к одному педиатру отправили - наша педиатр заболела тогда. На анализы вообще песня - все четко и по очереди или по электронной очереди. Было долго очень, когда дочку на учет ставила. Справку в садик тоже быстро сделали. УЗИ брюшной полости делали - оборудование хорошее, врач хорошая - все объяснила и показала. Сказать, что все просто отвратительно не могу - с хамством не сталкивалась. Кстати, по поводу прививок. В предыдущей поликлинике меня тоже только в кабинете прививок уведомили, что вакцины нет, когда я с ребенком просидела по очередям пару часов. Это везде так - походу, педиатры и прививочный кабинет не общаются между собой.

    response / report this review
  • Anonymous
    23 October 2017

    Если сначала проблемы в работе были понятны-пока открылись, разобрались, привыкли , то сейчас они просто вызывают яростное недоумение. Пришла делать с ребенком очередную прививку. Ладно еще, что по талону зашла на час позже-ребенок уже достаточно большой-походили, погуляли, посмотрели картины. в день здоровых детей полно кашляющих и чихающих вокруг. отсидев час, попали на прием. оказалось, что вакцины нет, и прививку сделать нам не могут. БОЛЕЕ ТОГО! Оказывается, в прошлый раз, когда делали сразу несколько прививок, ее тоже не было, о чем врач просто умолчала и даже не посчитала нужным поставить перед этим фактом и просто отправила колоть остальные. подумаешь, сбегает мама еще раз с ребенком сто раз в поликлинику, то в регистратуру (в которой не знают, появилась ли вакцина), то в процедурный, только чтобы спросить о наличии вакцины. а если она будет- вам просто так ее не уколют. и опять начинается карусель: заказ талона к педиатру через неделю в лучшем случае-часовое ожидание-отсутствие вакцины-100 походов в поликлинику . что почему нельзя выкладывать информацию о поступлении вакцин в интернет? неизвестно. что это за кошмарная работа???

    response / report this review
  • Anonymous
    14 April 2017

    На приеме у педиатра бардак. По талону ждала своей очереди 1 час. Заходят два по талону, два без талона. Это жесть я обалдела целый час стоять, а маленькие ребенок и подавно

    response / report this review
  • Anonymous
    14 April 2017

    Где мозги у того, кто перебросил часть юго-запада из 15 дп в 6-ю? В своей 15-й никаких проблем не было, малолюдно. А здесь, в 6-ой самый настоящий АД! У офтальмолога время по талонам с опозданием на 1,5 часа. Врач медлительная, занималась какими-то выписками для подростка, между делом принимая маленьких пациентов. Ну как так можно? А ведь в коридоре было огромное количество грудничков. И второе. Как можно открыть поликлинику, расхваливать ее, и не иметь сайта?!!!

    response / report this review
  • Anonymous
    30 March 2017

    Поликлиника уже три недели работает, а сайта до сих пор нет. По телефонам не дозвониться, чтобы взять талон, нужно ехать в саму поликлинику. Врачей тоже не хватает, лор на больничном, педиатр на курсах. Простояли в очереди к педиатру больше часа, хотя был талон на конкретное время. В коридоре места мало, лавочек и пеленальных столиков не хватает, ребенок все время на руках. Душно и жарко, детки раскрасневшиеся, вспотевшие, зато в кабинете у педиатра кондиционер работает отлично. В общем впечатления пока только негативные.

    response / report this review
  • Anonymous
    26 March 2017

    Начали работать, нет ни сайта, ни контактных телефонов. Прошло полмесяца с начала работы. Сайта нет по прежнему. Где же ваше хваленое "Электронное здравоохранение"? Каменный век. Педиатров не хватает, талонов не взять.

    response / report this review
  • Anonymous
    16 March 2017

    Такая хваленая поликлиника. Нет узких специалистов, ни кардиолога, ни хирурга. Медкомиссию чтобы пройти надо брать талоны на разное время в разные дни, а не как в других допустим с 2 до 3 комиссия, стой в очереди с больными. Огромный поток людей, не вбиться. Ничего не налажено. Нет сайта, не возможно дозвонится.

    response / report this review

Rate & Write Reviews