• Delete
  • Edit
hospital health

Respublikanskaya Klinicheskaya Bol'nitsa Meditsinskoy Reabilitatsii

Aksakaŭščyna 223032

About

Respublikanskaya Klinicheskaya Bol'nitsa Meditsinskoy Reabilitatsii is a hospital, located at Aksakaŭščyna 223032, Belarus. They can be contacted via phone at +375 17 509-73-02, visit their website www.aksakovschina.by for more detailed information.

Location :
Aksakaŭščyna 223032
Added by Jopie, at 07 March 2015

Opening Hours

  • Monday 8:00 AM – 5:00 PM
  • Tuesday 8:00 AM – 5:00 PM
  • Wednesday 8:00 AM – 5:00 PM
  • Thursday 8:00 AM – 5:00 PM
  • Friday 8:00 AM – 5:00 PM
  • Saturday Closed
  • Sunday Closed

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

10 Reviews

  • Максим Ярашевич
    24 April 2018

    Отличный реабилитационный центр)

    response / report this review
  • Sergey Shostyr
    19 April 2018

    Старые обшарпаные палаты, как в совок попал)) из плюсов только природа и водохранилище

    response / report this review
  • Анна Мак
    16 February 2018

    Замечательный реабилитационный центр. Много писать не буду, только то,что мой внук ( КОНОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ) приехал сюда с пометкой на карточке "носилочный", а ушли мы с детского отделения на своих ногах. Спасибо огромное всем: заведующей детским отделением, инструктору ЛФК ВАДИМУ ЮРЬЕВИЧУ, врачам и заведующему ЛФК, инструктору эрготерапевту, инструктору ЛОКОМАТА Сереже и всему коллективу.

    response / report this review
  • Kotan Solo
    28 September 2017

    Когда сюда попал, я думал, что ту всё будет более менее прилично, да, реабилитация здесь есть и более того, скажу что она тут на высшем уровне. Различных процедур тут хватает, но большинство из них не указано на сайте! И узнаю о них даже не от физиотерапевта, а от других людей. Просить процедуру тут просто не реальноФизиотерапевт чуть ли не в открытую требует деньги!Говоря что: процедуру он мне не назначит.Я приехал сюда для реабилитации после тяжёлой травмы (не буду писать кто я и в каком отделении лежал), а мне тут назначаю - ЛФК и Чай. И всё! Я просил что бы мне назначили что то ещё т.к. чай я могу попить и дома. А мне опять же говорят в открытую, что процедуру не назначатВ итоге я всё ровно выпросил, себе процедуру (ванну).Но это ещё не всё. Теперь о персонале. Медсестры тут просто (лишь бы были) есть и исключенияНекоторые просто выходят на запасной выход и там курят, пьют спиртное а иногда и во все на мед. посту! Не редко встречал их оброзно говоря (под шофэ).В палатах полная антисанитарныхВ туалетах ползают мокрицы, вобщем этим здесь никто не занимается. Бассейн на ремонте т.к. не соответствует нормам сан пин.Я начал копать материалы данного места и узнал что недавно тут повязали и какого то главного, за взяточничество. И в итоге понял, как тут всё работает😣 и почему мне не назначали процедур. Касательно ЛФК тут все более чем отлично, инструкторы реально помогли встать на ноги, могли выслушать и помочь где надо. Им отдельное спасибо.
    Итог: как больница для реабилитации - худшее место.

    response / report this review
  • Кирилл Новак
    17 June 2017

    Красивая природа. Хороший реабилитационный центр, отличный медперсонал. Вот с государственным финансирование явно проблемы

    response / report this review
  • Настя Юрковская
    27 March 2017

    Хорошие специалисты делающие МРТ
    Сам центр требует ремонта. Но на качество диагностики это никак не влияет

    response / report this review
  • АБ-Тренд автосервис
    26 September 2016

    На базе РНПЦ проходят курсы по повышению квалификации от БелМАПО с замечательным преподавательским составом.

    response / report this review
  • Денис Дмитриевич
    16 April 2016

    Всё старенькое уже, но рабочее.. Очень радует природа вокруг..

    response / report this review
  • Никита Бабич
    10 December 2015

    Пробыл тут пока два дня. Кормят ужасно, Постройка с савдепа не изменилась. В палате холодно, ода розетка на всех и то спрятана за кроватью. Посмотрим как пройдёт лечение.

    response / report this review
  • Михаил Янов
    14 March 2015

    Не мешало бы ремонт слегка сделать, а то совком отдает. Надо же как то сответствовать статусу "Республиканский". В палатах уборку по ходу никто не делает, или раз в месяц. Приезжаешь к ребенку на день, поесть в столовой за деньги нельзя, хоть ссобойку бери. В остальном все не плохо. Природа, воздух, персонал не плохой в общем.

    response / report this review

Rate & Write Reviews