Очень вкусная кухня, толковый администратор, вежливые и внимательные официанты, обоснованные цены, красивый и уютный интерьер. Прекрасное место для проведения свадьбы.
Обновленный интерьер. Отличное меню по соотношению цена качество, быстрое обслуживание. Самодельные дессерты
Решили провести корпоратив для сотрудников и немного поучиться. Выбор пал на Золотой Теленок, так как близко к работе и в интернете нашли, что там есть банкетный зал. Формат 100% подошел: большой, уютный, светлый, есть телевизор. Узнав о формате вечера нам предложили доску со всем необходимым для записей. Столы и стулья расставили даже лучше чем могли себе представить. Время составления меню - 5 минут. Я был ошарашен, насколько быстро и четко меня понимали. Еда отдельна похвала поварам! Это было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Большое спасибо руководству и персоналу, за наш отличный вечер! Обязательно придем к вам еще! Золотой Теленок - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Перезапуск Золотого Телёнка приятно удивил: кухня с душой, новый интерьер и команда вместе с шеф-поваром.
Отличные, вкусные и красивые бизнес-ланчи, быстрое и ненавязчивое обслуживание, незаурядное банкетное меню - гармоничная подача стейков и салатов, что особенно радует при попсовости других гродненских заведений. Адекватные цены. Оптимальное место для семейных больших и маленьких праздников. От старого Золотого Телёнка осталось лишь название.
Отличное кафе! Цена - качество перфекто! Быстро , вкусно , недорого
VERY GOOD HOSPITALITY
Плюсы: низкие цены.
Минус: обстановка "на любителя", очень посредственная кухня.
Вывод: использую данное заведение только для перекуса в обед, если дома ничего нет.
Отмечали ДР в этом ресторане. Не понравилась кухня (в салате «Цезарь» одни листы салата и 3 кусочка курицы, в гарнире 5 долек картошки и сырое мясо), а цены оставляют желать лучшего (за 10 л морса собственного приготовления мы отдали Br750.000, а он невкусный). Также в счет включили блюдо, которого не было. Банкетный зал без окон , очень мрачно, мало света. Музыка настолько громкая, что сидя в банкетном зале с закрытыми дверями можно оглохнуть, а в общий зал невозможно выйти Единственный плюс — это официантка Наталья, которая выполняла свою работу качественно!
Lovely place! It has just been refurbished, new chef, new menue. Nice and classy. Ideal for our little family dinner out. Some local food on a menue, some very unusual and exotic dishes. Would recommend for people who would appreciate goood food, great atmosphere and quality service.
50÷50