Ужасный интернет. Постоянные перебои и якобы ведущиеся работы. Вечером сидеть, через раз.Скорость 2.62. Ставлю одну звезду.
Че то не помню ни хорошего ничего ни плохого. Все устраивает кроме того что интернет бывает слабенький
Ужасный интернет ! Каждые 10 минут надо бегать к маршрутизатору дергать кабель . Вот думаю опять на Белтелеком перейти !
Отличный интернет. Хорошие тарифы по доступным ценам. Одной рукой пользуюсь, другой вытираю слезы радости :D
Лучшие тарифы в Пинске. Хорошая техподдержка
По моему мнению это лучший интернет в городе.
По вечерам отвратный интернет с подвисаниями. На кабельном каналы меняются вне зависимости от предпочтений пользователей. Цены чуть ниже чем у Белтелеком, но стабильность оставляет желать лучшего. Внешний канал всего один из-за чего был вынужден отключиться вообще, т.к. на моем направлении пинг был 400-2000. Из плюсов только прлстота подключения на съемной квартире.
Отличная компания! Делающая все для клиента!
Достаточно высокий уровень сервиса, еще бы скоростных тарифов
Пункт подключения кабельного тв
Местный оператор кабельного ТВ. Умеренный ценник. Один раз не было сигнала около часа. И что самое подлое в новогодний вечер. За это и минус одна звезда.
24 июня 2016г. Интернет не работает с 18:11.на данный момент 19:21. Обещанной скорости нет.Обещали около 10 зафиксировал и заскринил скорость 0,3 -разницу чувствуете. Купил время в прямом эфире (онлайн курсы) оплатил дождался начала встречи и тут полный провал- интернет как в воду канул.При первой возможности переключусь на другого провайдера и всем советую .