• Delete
  • Edit

About

"Isloch'-Park" is a lodging, located at Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с\с ,1,8км.западнее а.г Раков дом 24, Н8331 24, 222365, Belarus. They can be contacted via phone at +375 29 273-99-46, visit their website i-park.by for more detailed information.

Location :
Минская обл., Воложинский р-н, Раковский с\с ,1,8км.западнее а.г Раков дом 24, Н8331 24, 222365
Added by Jopie, at 06 March 2017

Opening Hours

  • Monday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Tuesday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Wednesday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Thursday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Friday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Saturday 9:00 AM – 11:00 PM
  • Sunday 9:00 AM – 11:00 PM

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

7 Reviews

  • Ирина Ковальчук
    06 May 2018

    Отдыхали сутки с мужем. В восторге от номера, от массажа, а особенно от ресторана. Обслуживание выше всяких похвал!!! Спасибо!

    response / report this review
  • Александр Поляков
    07 April 2018

    Место замечательное. Отдыхали всей семьёй,понравилось всем. Номера чистые,уютные( правда с уборкой непонятки,горничные выносят только мусор). Бассейн хороший,много всяких массажных пушек. Хамам и русская парная- выше всяких похвал! Расслабляет здорово))) Ресторан не дешёвый,это да. Но блюда все очень вкусные,повара вкладывают душу. Туда бы ещё бельярдных столов и площадку детскую расширить и что то придумать не для малышей,а для постарше детей. Лазилки какие что ли,скалодром. Пока что цена-качество отличные. Будем приезжать! Однозначно рекомендую!

    response / report this review
  • Сергей Панфилов
    26 April 2017

    Отличное место: новые чистые номера, шикарный лес и виды на Ислочь, отличные оздоровительные процедуры, ресторан и кафе.

    response / report this review
  • Игорь Старовойтов
    13 April 2017

    Великолепный термальный комплекс, хорошее и вкусное кафе, внимательный персонал.

    response / report this review
  • Dmitry Petrovsky
    23 March 2017

    Низкая оценка вероятно только за то, что руководство заведения не позаботилось о том, чтобы ына картах google и yandex появились дороги, которые ведут к этому заведению (простая и бесплатная операция, но.) навигация от этих систем ведет зачастую за реку. молчу про Navitel и другие.
    А так обычное заведение, по меню не сказал бы что дешево, цены похожи на цены в центре Минска

    response / report this review
  • Nastya Nesolenaya
    17 March 2017

    Очень здорово! Чисто, уютно, красивая природа. Рекомендую.

    response / report this review
  • Игорь Старовойтов
    13 March 2017

    Шикарно вкусно готовят. Отличные бани с бассейном

    response / report this review

Rate & Write Reviews