• Delete
  • Edit

About

Masterskaya Kamnya "Na Vek" is a point of interest, located at д., Pushkin Avenue 27, Mogilev 212002, Belarus. They can be contacted via phone at +375 29 601-32-31, visit their website navek.by for more detailed information.

Location :
д., Pushkin Avenue 27, Mogilev 212002
Added by Jopie, at 27 July 2016

Opening Hours

  • Monday 11:00 AM – 6:00 PM
  • Tuesday 11:00 AM – 6:00 PM
  • Wednesday 11:00 AM – 6:00 PM
  • Thursday 11:00 AM – 6:00 PM
  • Friday 11:00 AM – 6:00 PM
  • Saturday 11:00 AM – 4:00 PM
  • Sunday Closed

Gallery

Add missing information

Add email
Add business description
Add Social Media
Add Products and Services

2 Reviews

  • О. С.
    18 December 2017

    Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность от себя и своих близких коллективу мастерской камня «На век», выполнившему большой и сложный заказ по изготовлению мемориала на месте захоронения моих родителей в г.п. Хотимске.
    Специфика заказа состояла в том, что мемориал должен был изготавливаться по нашему эскизу, а процесс обсуждения и утверждения проекта был осложнен тем, что я живу не в Беларуси. Кроме единственной встречи при оформлении заказа все остальные согласования происходили посредством электронной почты и телефонной связи. Также существовали большие проблемы с качеством представленных для работы фотографий, которые мы хотели перенести на стелы.
    Только благодаря чуткости, внимательности, высокому профессионализму и огромному человеческому участию Матюха Марии Андреевны, все трудности удалось преодолеть успешно и в срок. Она смогла выстроить эффективное взаимодействие художника, гравировщика, производственной бригады с нами.
    Хочется отметить, что руководство фирмы отличает высокий уровень ответственности за соблюдение технических и технологических требований к производству работ. Невзирая на большое расстояние от места изготовления мемориала до места его установки, а это почти 200 км., бригада сотрудников трижды выезжала для поэтапного выполнения работ, учитывая особенности осенней погоды.
    Большое спасибо Кожарову Дмитрию Геннадьевичу и Распопову Андрею Ивановичу за ответственное отношение к делу и качественно выполненную работу по установке мемориала.

    С уважением, Ольга Алексеевна

    response / report this review
  • леша A
    03 August 2016

    Очень толковые ребята. Знают свое дело и помогают действительно хорошими советами.
    Мы пришли, совершенно не зная чего хотим. А ушли с уверенностью, что заказали именно то, что нам было нужно.
    Отдельное спасибо Маше!

    response / report this review

Rate & Write Reviews