арена фиг с ней, а вот казармы бобруйской крепости стоит посетить
Good
Убогое строение,занявшее место на территории исторического комплекса "Бобруйская крепость". Как вообще могло прийти в голову строить " это" посреди крепостных зданий 19 века? Почему было не потратить деньги на реконструкцию крепости? Это был бы гораздо более интересный отдых,да и город выиграл бы от притока туристов .
Ледовый стадион вместимостью более 7000 зрителей и прилегающая благоустроенная территория с теннисными кортами и футбольными мини-площадками с искусственным покрытием - грандиозный спортивный комплекс для подготовки, в первую очередь, профессиональных хоккеистов, развития других ледовых видов спорта. Возможность заниматься в тренажерном зале, настольным теннисом и др. видами спорта.
Тихая, уютная гостиница. Рядом расположен Ледовый дворец. До центра 15 минут пешком.
Интересное место. Жаль мало времени было, не все облазили. Обязательно вернемся сюда.
«Бобруйск-Арена», вместимость — 7 191 зрителей. Арена является домашней площадкой хоккейного клуба «Бобруйск».
Отличное место для тех, кто любит кататься на коньках круглый год. Рядом находятся укрепления Бобруйской крепости. Добираться удобнее всего на машине.
Хороший ледовый дворец. Можно кататься на коньках. Есть кафе.
Спортивный центр в городе для молодежи, и там базируется хоккейный клуб нашего города!!!
Представьте: посредине Брестской крепости построят казино. Типа к месту, да? А посреди бобруйской крепости эту хрень построили.
Отличное место для катания на коньках всей семьей!
Также можно покататься на скейтборде и роликах.
Много открытого места и пространства!
Тренажерный зал. Массовое катание. Б.теннис. концертная деятельность. И т.д.
Назойливый персонал не дает проходу, у них там РЕЖИМ, а что за режим и сами не знают, запрещают свободно прйтись и посмотреть здание изнутри.
На этом месте когда мы были еще Российской Империей, Екатерина-2 построила крепость, которая навешала люлей Наполеону.
Хорошее место для активного отдыха. Сюда бы еще точек общепита парочку.
Построено на месте исторического памятника Бобруйская крепость. Руки бы оторвать тому архитектору и строителям, которые для этого взрывали исторический памятник.
На теретории Бобруйск-арены проводится много мероприятий. На прошлый день победы был красивый салют,а также боевая техника, танки и т.д. На теретории Бобруйск-арены есть гостинный двор, футбольная площадка,разнообразные крепости. Немного пройти и рядом будет православный монастырь Жен-Мироносец.
Здание имеет округлую форму диаметром 118,8 метра, в нем есть тренажерный, хореографический, конференц-зал . Единовременная пропускная способность дворца при проведении соревнований составляет 7 000 человек, в том числе: мест для зрителей на трибунах- 6962, для инвалидов-колясочников — 10, в трех гостевых ложах — 30 мест.
место отличное. большая парковка на которой зимой можно нормально угла дать. что касается самого заведения, неплохое. раздевалки нормальные, лед отличный. но порой народу настолько много, что к середине катания лед убит вхлам. можно нарваться на убитые коньки в прокате