Хорошее место времяпрепровождения для всей семьи. Дельфины завораживают. Только вот стоимость посещения сильно бьёт по карману. Особенно дополнительные услуги. И некоторым сотрудникам дельфинария явно нужно подлечить нервы и быть более вежливыми. Ведь их зарплата зависит от посетителей.
Bellissimo luogo per godere di un po' di svago per se è per i propri figli. Spettacoli fantastici.
Пора прекращать этот цирк и балаган, потому как показывать животных в неволе не самое лучшее занятие, тем более, что программы как таковой нет.
И вместо шоу там показывают как они выдрессировали этих несчастных дельфинов.
Не ходите и не смотрите!
Пусть это будет самый дешёвый, но и самый убыточный дельфинарий, ибо тогда есть хоть какой-то шанс, что этих животных будут меньше мучить.
Я своего ребёнка не вожу ни в цирк, ни в зоопарк, и пожалел, что повёл в дельфинарий
Были с детками зимой (17февраля 2018), всё понравилось. Внутри тепло и комфортно.
Дельфины всё делали слажено, красиво.
Одно но, были на вечернем сеансе, поэтому когда вышли было уже темно и зверюшки почти все пошли спать или были плохо видны, а так всё замечательно.
А для тех кто пишет что ничего особенного, пусть прежде подумают что они хотя от этих млекопитающих, чтоб они по суши начали ходить и трюки вытворять. Пусть сначало хоть одну собаку выучат командам.
Очень понравилось представление! Дети просто в восторге! Для взрослых тоже интересно. В первые ряды лучше не садиться, очень много брызг.
Море положительных эмоций. Хотя как и везде обычный дельфинарий, но дельфины всё равно вызывают только светлые, радостные и хорошие чувства. Представление длится 1 час, на первом ряду точно забрызгают. После представления можно сфотографироваться или поплавать с дельфинами и даже понырять. Но бывают приличные очереди, а еще нет отдельного места для переодевания, всё передавались просто на сиденьях, что не очень удобно.
Дельфины располагают к себе. Можно поплавать с этими животными. Но ещё лучше это понырять с ними с аквалангом. 30 минут можно провести под водой с этими удивительными млекопитающимися.
Восхитительное место для того чтобы полюбоваться шоу.
Дельфины, котики и прочая живность буквально на расстоянии вытянутой руки.
Советую сходить. Сухим вы оттуда точно не выйдете)
мокрый, но довольный)
Хорошее шоу. Длительность один час. Много брызг, не садитесь на первые два ряда
Вечерний сеанс в субботу под названием "Романтическое шоу" очень понравился. Хитом стал молодой морской котик и его приветствие.
Отличное романтическое шоу ! Замечательные артисты! Спасибо за положительные эмоции!
Отлично шоу! Ходили с дочкой (9 лет), очень трогательно!
С подачи добрых коллег участвовал в подводном плавании с дельфинами. С учетом того, что это был первый опыт погружения со снаряжением, ощущения очень даже на высоте. Честно отплавали 30 отведенных на данное мероприятие минут, 5 метров глубины для первого раза вполне достаточно. Контакт с дельфинами под водой - отдельная изюминка мероприятия. Крайне рекомендуется для осуществления!
Очень хорошее место для семейного отдыха. Интересно будет и взрослым, и детям. Дельфин, морские котики, артисты работают слаженно и с энтузиазмом. Программа продумана отлично.
Хороший дельфинарий, советую всем. Однако, минус только в цене.
Дельфинарий, не уступающий по уровню Украинским, которые в своё время оставили прекрасное впечатление
Очень классное место, рекомендую дельфинарий как взрослым так и детям.
Наши иностранные гости заказывали сеанс когда можно поплавать в бассейне вместе с дельфинами. Очень понравилось и совсем недорого по их иностранным меркам.
Дельфины неописуемо добродушны. Тренер - красавчик.
до входа в дельфинарий есть чудесный зоопарк!
дельфинов можно потрогать! с ними можно за доп.плату и поплавать ! очень круто!
В детстве видел дельфинов в старом, до реконструкции бассейне мтз. Это ни в какое сравнение с Немо не идет. Все было супер, дельфины нет слов, от морского льва челюсть отвисла, очень спортивный парнишка. Несмотря на утренний будничный сеанс, и невысокую заполняемость персонал не позволял себе "халтурить".
Пишу отзыв спустя пол года, и до сих пор под впечатлением. Спасибо.