Очень вкусные блинчики ))) часто прихожу покушать и очень приветливые работники))) это радует.)
Лучше обходить это место стороной. Проверьте, в ларьке на вокзале у вас меньше шансов подхватить сальмонеллу и кишечную палочку, чем в этом тараканьем гнезде.
Само заведение не для посиделок конечно, стулья и стойки, ни столов, ни туалета нет. Зато тут самые вкусные блинчики в городе. И готовят их быстро. Отличный персонал!!
Отличное место для быстрого перекуса!самые вкусные блинчики именно здесь!
Готовят вкусно. Цены демократичные. Есть возможность сделать предзаказ онлайн.
Место, где можно перекусить, однако нужно быть осторожным, так как не знаешь, как приготовит повар то, что заказываешь.
Раньше нравилось это заведение, но однажды разочаровалась. Не всегда свежие продукты используются. Заказывали с парнем блинчики с семгой и отравились.
Вкусно. Удобное месторасположение.
Лучший фастфуд Могилёва. Конечно, нет гамбургеров и картошки фри, но из блины просто отличные.
Читаю ужасающие отзывы об отравлениях, тараканах и волосах в блинах. Инцидентов никогда не происходила, но этим людям охотно верю. Золотой ключик - любимое место студентов. Но само помещение на самом деле доверия не внушает, просто не сильно об этом задумываешься. Вообще ничего страшного не происходило никогда, все было вкусно, персонал вежливый. Очень вкусный чай с лимоном. Но я блины там брать буду опасаться теперь)
Это одно из любимых мест студентов . Вкусно но не всегда быстро
Тараканы действительно бегают по стенам , отвратительное место !
Волосы в блинах.
Не рекомендую!
Вчера заказал два блина в этом кафе - грибы, морковь, майонез и сыр, чеснок, майонез. Сегодня лежу в инфекционной больнице с диагнозом "острое пищевое отравление". До этого нигде не обедал, рвало теми самыми злополучными грибами. Скорая возила в городскую к хирургу, делали зонд, узи, брали анализы. Дикая боль заставляла меня кататься по полу, немели руки, всего трясло. Врач на скорой сказала, что я оттуда не первый. Люди, поберегите вы свое здоровье!!! Не обедайте в золотом ключике, вас там отравят!!!!
Всё очень вкусно, доброжелательные работники))) Повору большой респект)) Рекомендую, не пожалеете))
Очень классные блинчики , но очереди огромные , так как рядом университет и постоянно много студентов. Вечером ,когда студентов нет, неплохо. Летом можно покушать рядом около фонтанов.
Самые вкусные и хорошие по цене блины в городе! Большое разнообразие начинок - мясные, овощные, грибные, сладкие. Есть возможность добавлять и удалять ингредиенты. Но не раз бывало путаются и кладут майонез, когда просишь обратное.