Готовят вкусно. Персонал вежливый. Йены демократичные
Food is tasty and has reasonable price. Atmosphere is nice, waiters are friendly. We even received 2 free drinks. Worth spending time there
Тут цены намного приятнее и ниже минских цен. Карпаччо, драники, суп, французский батон с зеленью -за этим мы специально приезжаем с Минска в данное кафе. Персонал внимателен, обходителен
Есть стоянка для авто, виден замок, тихо спокойно, но поменяйте фоновую музыку
Good
Долго не приносили заказ. Сделали скидку из за задержки. Еда не очень вкусная. Солянка кислая, драники с колбаской вызвали отравление. Странная колбаска.
Заказывали блинчики со сгущенкой и с джемом, и кофе. Несмотря на большое количество посетителей заказ получили довольно быстро. Все было вкусно, а приятное, вежливое обслуживание значительно скрасило пасмурное утро.
Место неплохое, но не более того. Большое количество пятибальных отзывов вызывает недоумение. Мясо с картошкой в горшочках переложили видимо из большой кастрюли, грибной суп- два маленьких грибных кусочков и много приправы мивина, блины резиновые
During our two week trip in Belarus it was definitely the place with the food we had there. We took our time to have appetisers, sups and main dishes. It is mid-range restaurant (although, same price as cheap eat in Minks) so the food was simple but delicious. We especially recommend Svinina koryeyka, Belorussian carpaccio, solyanka and borshch.
Кухня хорошая, все вкусно. Цена ниже среднего, по сравнению с Минском.
Один минус-ожидали солянку около 50 минут, хотя сказали, что через 20 минут будет готова. Подпортило впечатление.
В стальном хорошо
Очень вкусно! Порции большие. Красивый вид на замок! В Беларуси сервис на Нулевом уровне, НО это заведение удивило! Благодаря официантке Анжела, все было на выысшем уровне! Очень редко встретишь, где вкусно, быстро и качественно.
Чудесное место! Уютное, чистое, потрясно оформленное! Еда вкусная и не дорогая. Рекомендую!
Симпатично оформлено, белорусская музыка, приятно обслуживание. Но цены больше, чем в Минске на проспекте Независимости. Ищите распространителя визиток, он продаёт магниты около Мирского замка. Тогда 20% скидки.
Аутентичная атмосфера. Музыка соответствующая. Неплохая еда. Людей, правда не было, но это был поздно. Ну и достопримечательности рядом и само кафе тоже в старинном здании.
Уютное кафе. Очень вкусное карпаччо из нескольких сортов белорусского сала. Есть аутентичный средневековый подвал на 20 посадочных мест со свечами и камином (камин бутафорский). Вежливый и приятный персонал.
Good place. Good prices. Tasty national dishes. Pity that not alqays u can find place to sit there, as they often serve touristic buses.