Очень хорошее живописное место на берегу Западной Двины. Усадьба художника, в которой он написал многие известные работы.
Очень красивое место. Здесь очень приятно провести выходной: погулять, сходить в музей. Советую.
Надо знать такие места на родной земле. Я очень доволен своим посещением.
Усадьба построена по проекту самого Репина и настолько напоминает храм, что крестьяне, приезжавшие мимо, крестились. Парк, окружающий усадьбу, находится на берегу Западной Двины. Красивейшее место!
Замечательное место, где приятно находится и где всегда легко дышится
Чудесный парк, в котором хочется писать картины. Место очень живописное. Уютный трехэтажный дом. Интересный рассказ экскурсовода!
Усадьба расположена в живописном месте на берегу Западной Двины. Есть экскурсии. Архитектура удивляет. За территорией ухаживают. Тихое, укромное местечко.
Хорошо что восстановили усадьбу Репина! Хорошая экскурсия. Замечательные фото Репина и его родных и друзей.
Красивое место, которое побуждает к творчеству) неудивительно, что его выбрал в свое время Илья Репин. Красота природы и интересный музей. Посетить однозначно!
Very interesting
Очень красивый и живописный комплекс.
Очень интересно окунуться в конец XIX века и пройти по такому красивому музею, посвященному одному из талантливейших художников - Илье Репину. А также стоит отметить живописный и ухоженный парк.
Интересный комплекс, живописное место. Главный дом полностью воссоздан. К сожалению, оригиналов работ живописца очень мало. Но благодаря гиду удалось познакомиться не столько с творчеством, сколько с биографией и образом жизни художника.
Отличное место! Очень красиво и интересно!
Очень красивое место на берегу реки.