Магазинчик неплохой, есть свои акционные товары, ассортимент большой. Огромный минус что очень мало места и в основном работает одна касса, которая собирает большую толпу в очереди. Также здесь можно перекусить, хот-доги, картошка фри, кофе, чай, коктейли.
Обычный магазин в шаговой доступности. Вроде есть всё. Но бывает, что необходимого не найдешь.
Обычный локальный магазинчик для тех,кто живет поблизости . Мало места,все компактно,но минимум необходимого есть.кофе неплохой.а также очень вкусные чизкейки :)
Магазин как магазин. Обычный выбор не лучше, чем в других торговых точках. Наверное удобно в нём покупать, что-то для тех кто проживает рядом. Цены средние.
Хороши ассортимент, постоянные акции. Есть кафетерий с разливным крафтовым пивом
Хороший магазин с хорошим выбором товара. И как слышал от людей называют вояж Борисовский макдонольсом из за отличного выбора фастфуда.
Не большой выбор товаров, очень мало места, цены средние.
Обычный локальный магазинчик для тех,кто живет поблизости . Мало места,все компактно,но минимум необходимого есть
Жуть как много людей вечером. Непротолкнуться, не пройти, можно лучше. А так норм.
Магазин нормальный, но в час-пик очень громадные очереди
Магазин хороший. Неплохой выбор. Цены приемлемые. Кассирша медленная.
Продавцы постоянно меняются как перчатки. Хот доги уже не те что раньше (((
Нормальный магазин. Все необходимое есть. Маловат правда
Очень тесные проходы, выбор не велик. Администратор зала не следит за порядком. Но в радиусе 500 метров единственный большой магазин.
Лично мне, не понравился магазин.В час пик,не развернуться,мало места,постоянно сталкиваешься с покупателями.Проход к кассе узкий.Наполнен магазин товаром это плюс,но к нему не подступиться.Если в магазине более 5-7покупателей,лучше туда не ходить,тем более с маленькими детми.А,так всё не плохо.Ассортимент,скидки,мини кафе.Ставлю крепкую тройку.
Хороший большой магазин с большим количеством продовольственных товаров.
Ни че так магазин
Если бы не цены, то все было бы ОК!
Неплохой магазин, пользующийся популярностью и у молодежи(есть мини кафе) очень удобное здание. Еще бы использовали летом карманы с права и с лева от входа. Столики там и т.д. вообще супер было бы. А то приходится ютиться на лавочках))))