Мне здесь очень нравиться. Приезжаю не первый раз. Жду 11 мая, у меня путевка на 14 дней. Отзывчивый персонал. Кормят разнообразно. Природа одна чего стоит.
Хорошее, живописное место, хорошие номера, кормят тоже хорошо :). Лечение не супер, именно за ним сюда ехать не стоит.
Санаторий раньше назывался"Тургостинница".Расположен на высоком берегу о.Нарочь. Имеет два соединенных между собой высотных корпуса,один новой постройки. Все процедуры выполняются без выхода на улицу.Оказываемые услуги стандартные,как и во всех санаториях РБ.Питание хорошее.Приятной особенностью является наличие полноценного спортивного бассейна на 25м. Сосновый лес,грибы и ягоды,уединенность,тишина и спокойствие .
Хороший и не дорогой санаторий. Большой выбор процедур. Очень красивое место.
Превосходный огромный санаторий с трехразовым питанием по меню, бассейном, кинотеатром, набережной озера Нарочь и прекрасными сосновыми лесами с грибами и ягодами. Цены очень приятные.
Отличное место для отдыха и оздоровления! Воздух потрясающий! Природа, озеро.. шикарно! Персонал замечательный. Можно конечно придраться, так при желании и в лопате можно 12 недостатков найти!
Самый большой бассейн,хорошие пушки ,сауна,персонал. Мало молодежи один из самых недорогих санаториев. Но видно как руководство старается для посетителей
Для страдающих ностальгией по совку отличный выбор, все как в олдскульном 1980м году: чай из жбанов, масло кубиками на обед и ужин, запись на процедуры по карточкам. Блюда тем не менее вполне съедобны, но очень нездоровы, почти нет овощей и фруктов, зато мясо 3 раза в день. Контингент в основном из госпредприятий по профсоюзным путевкам. Слушают шансон, бухают из-под стола, дерутся ночью на крыльце. Такого треша и угара не видел 20 лет. Съездил как на машине времени в прошлое ))
Хороший санаторий, есть лечебная база, красивая природа вокруг, с 8, 9 этажа открывается прекрасный вид на озеро Нарочь!
Вполне приличное место. Красиво , хороший воздух, сносные номера (в новом корпусе).
Все печально вроде стараются, но уровень обсьуживания в сезон отпусков ужасный
Неплохо, очень даже неплохо, за такие деньги. Особенно понравился басейн, это вообще круто.
Хороший отдых. Красивая природа. Чистое озеро. Есть бассейн 25 метров. Сауна.
Всегда было хорошо. Минус за посл приезд и за то что подняли цены изза того что стали санаторий. Цены подняли а все как было совок так и осталось
Можем помочь с организацией трансфера в санаторий.
Сейчас отдыхаем тут и очень довольны)
Советуем поехать на экскурсию по замкам))
Хорошее лечение
В санатории Спутник (рядом с турбазой) находится лучший на Нарочи ресторан-кафе
Вход для всех.
Приветливый персонал. Вкусная еда. Живая музыка.