• Delete
  • Edit

About

Chup "Vostochnyy Gurman" is a cafe, located at Pervomaiskaya St 19, Mogilev, Belarus. They can be contacted via phone at +375 29 577-68-45 for more detailed information.

Location :
Pervomaiskaya St 19, Mogilev
Contacts :

Added by Jopie, at 23 January 2017

Opening Hours

  • Monday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Tuesday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Wednesday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Thursday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Friday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Saturday 10:00 AM – 10:00 PM
  • Sunday 10:00 AM – 10:00 PM

Add missing information

Add email
Add business description
Add website
Add Social Media
Add Products and Services

11 Reviews

  • Андрей Рыжов
    30 April 2018

    Цены-демократичные, хорошее обслуживание и вкусная еда.

    response / report this review
  • Николай Лепешинский
    13 April 2018

    Был первый раз.Понравилось меню, доступные цены, хороший персонал.
    Спасибо

    response / report this review
  • Sergey Rasputin
    05 February 2018

    Норм кафэха, восточная кухня, цены низкие, радуют, не хватает уюта чтоли

    response / report this review
  • Marat Pul'nev
    03 December 2017

    Не ходите сюда !
    Заказал шурпу и салатики.
    Шурпа, повар незнаек что это такое и как готовиться, жесткое мясо и картошка которая недоварена.
    Салат, это конечно вселенская печаль, его стыдно подавать.
    Хозяину заведения надо что то меня или кого то!
    Рядом есть столовка цены равнозначны, но вкусней

    response / report this review
  • Владимир Р
    14 September 2017

    Кафе с восточной кухней, алкоголь не продаётся, но можно принести с собой. Блюда вкусные, свинину не готовят. Есть десерты , чай и кофе. Иногда ходим сюда отдохнуть.

    response / report this review
  • Umar Ali
    04 September 2017

    Все отлично вкусно и не дорого!!! Спасибо ребята!

    response / report this review
  • Виктория Морозевич
    17 April 2017

    Заведение необычное,как появилось обрадовались и с частой периодичностью посещали,всё было вкусно и интересно,думали вот оно!Но буквально вчера зашли перекусить с мамой,заказали 2 казан кебоб ,принесли,моё блюдо вроде как нормальное а вот мамино ПРОСТО КОШМАР!!!извините меня, я закончила вышку на санитарно ветеринарного эксперта,мясо воняло тухлятиной,невыносимо!благо мы люди не конфликтные принесли блюдо на ресепшен ,блюдо понюхал находившийся там персонал ,скривились,мы попросили заменить, в итоге прошло 5 минут и нам перенесли ту же самую вонючую говядину только разрезанную, первоночально мясо было целым куском на косточке!,это просто наглость!далее нам предложили заменить абсолютно другим блюдом ,мы выбрали люля кебаб ,гарнир был от первоначального блюда и холодный !,я бы может не писала этот отзыв , но я поделилась с мамой своим казаном кабобом,так как пришли и хотели именно его и в итоге ночь была "весёлая" -отравились вдвоём ,это просто ужас,ну как так можно!Роспотребнадзора и санэпидемки на них нетнайдем!!!!!!!!!

    response / report this review
  • Дмитрий Синковец
    15 March 2017

    Хороший персонал, красивый зал, очень понравился официант, главное восточная кухня и низкие цены!

    response / report this review
  • Евгений Шутемов
    25 February 2017

    Я не умею ставить 2 звезды.
    Плов с кетчупом и Лагман со сметаной. Очень модные интерпритации великой кухни. Лепешка вчерашняя и бодрая восточная музыка.
    Забавное заведение.

    response / report this review
  • Александр Завадский
    11 February 2017

    Вкусно. Бюджетно. Рекомендую манты, казан, плов

    response / report this review
  • Svetlana Morozova
    30 January 2017

    29 января, мы с компанией отмечали День Рождения. Пришли в Чайхана,сели за столик,и нам принесли заказ. Вот тут началось самое интересное, салаты просто ужасные,не порезаны а порублены,куски были около 4-5см,что нас очень смутило. Второй и третий салаты были настолько бесвкусны,что от одного вида, Просто хотелось плакать. Такое чувство что их нам принесли с прошлого праздника(как будто кто-то их недоел). Когда я пошла чтоб поговорить с повором, оказалось что повар,ли Джей и человек который стоит на ресепшене---это один и тот же человек. Это было последней каплей. Музыку посетители ставят сами себе,ужас. Горячее блюдо тоже подали с сюрпризом, вместо мяса, была простая ветчина. Писать конечно можно долго. Но знаю одно,в это заведение Мы больше никогда не пойдем.

    response / report this review

Rate & Write Reviews