Минус одна звезда за систему "трансфер" в клубе - очень дорогие диваны:) КЛУБ неплохой, выпивка доступная, музыка хорошая.
Мне очень нравится кафе. Особенно бургеры, они там очень вкусные, но такие дорогие. Если бы были по 2 рубля, то каждый день бы покупала. Ну а так кафе прикольное. 5/5
Что касаемо развлечений на втором этаже,то я желаю владельцам получше изучить предпочтения молодежи.Хотя для 18-22-х летних,конечно,сойдёт.
Музыка оставляет желать лучшего.За час ни под одну песню так и не удалось потанцевать.Масса красивых девушек,которые нелепо смотрелись,дергаясь под непонятно что.Кофетакое впечатление,что мне сделали не капучино,а за минутку закипятили воду,всыпали 3 в 1 и все!!!! Ситуация такая же,что и в Жар-пицце.
И на кого они рассчитывают?
В общем,врядли я туда ещё пойду.
Лучшее место в городе, где можно хорошо покушать и спокойно посидеть. Вежливый персонал. Порции с едой такие, что хорошо утолить аппетит гарантируется. В других ресторанах и барах одна ложка салата в несколько раз дороже. Так что, цены за такие порции очень радуют Поэтому мы ходим теперь только в этот ресторан.
Отвратительная охрана. Ведут себя крайне не культурно
Очень отличное кафе, приятный персонал, вежливый, вкусно приготовлены: пицца,бургер, картофель фри и пиво на разлив. Очень хороший подход к клиенту. Были первый раз, сами с г. Солигорска, у сына в увальнении , большое спасибо, удачи и процветания вашему заведению. P.S. тепло,уютно,и очень доступные цены)
Место отличное пицца,картошка фри,бургер прекрасные.
И кафе и ресторан и клуб замечательные,еда и цены тоже хорошие)))
Вкусная еда и доступные цены
Отличное место, где можно спокойно посидеть, вкусно покушать и выпить бокал пиво за общением.
Место так себе, на любителя ) Кухня заметно отличается от нормального заведения и стоит отметить, что в данном случае, качество не соответствует предъявляемой цене. Есть ещё и клуб, но это просто стоит один раз увидеть)
Хорошее место
Суши вкусные,цены низкие, касается всего заведения.
Пицца не очень, булочки сухие. Вообщем такое себе.
Одно из немногих мест для отдыха в городе. Вполне неплохое