Пафосно, атмосферно, но дорого при обычной средней кухне. А, ещё к такому пафосному названию прилагается "можно добавить в кофе молока, но это будет тоить 5 коп.!" ))) Князь-то прижимистый ))
Превосходный ресторан, отличная кухня. Очень атмосферное место. Качество обслуживания на высоте. Национальные блюда мало того что необычны, а еще и очень вкусны. Оставляет желание посетить это место еще не один раз.
Понравилась кухня (есть нежирные варианты), понравилось обходительное обслуживание официантов. Понимаем, что место очень популярное. Заранее были готовы к тому, чтобы отстоять очередь на столик.
Ресторан находится в самом замке в подвальном помещении. Очень понравилась атмосфера- на самом деле забываешь, что живешь в 21 веке. Так же понравился стейк из свинины и крамбамбуля, которую они сами делают. В общем, посетить однозначно стоит!
I spent a night with my girlfriend in Mir castle and we decided to have dinner in this restaurant, and the experience was really great! Very good Belarusian cuisine dishes in a very atmospheric place.
PS: the potato dishes are fantastic!
Классный дизайн и атмосфера! Вкусно! Я сюда точно вернусь еще!
Из минусов - далековато, но оно того стоит
Я люблю вкусную еду и это одно из немногих мест где я себе это позволяю. Было очень вкусно! Всем советую!
Мои планы это место выполнило на 100%
Вообщем не знаю че-как тут по еде. Был я тут лишь с одной целью, залить грусть,печаль и никчемность бытия. Воот тут с этим был полный порядок, выбор яда был отличный, обслуживание было четким и милым, советую всем кто так же хочет отречься от этого бренного мира, хотя бы на время 5 баллов!
Однажды кушала здесь драники с лисичками, ну прооосто объедение!!! Мало того, что было мне вкусно, так еще и наелась на три дня вперед!
The restaurant is in castle and it seems to be single positive characteristic. Meal is usual, prices are rather high. Design inside is awful. This ugly lamps must be thrown away. Service is somewhere in the middle. Wi-fi is only in one room.