Уютный, с хорошим интерьером. Очень приятная обстановка. Рекомендую.
Очень хороший салон. Расположен рядом с метро Малиновка, удобно добираться из центра города по первой линии метро. Недавно переехали в новое помещение - соответственно, еще новый современный ремонт. Постоянно обслуживаюсь у мастера-парикмахера Натальи Шепшук - профессиональный и творческий подход к окраске волос. Остальных мастеров тоже могу рекомендовать - команда, в основном, работает давно, много постоянных клиентов. Помимо парикмахерских услуг есть косметология, маникюрный кабинет, а также массаж и спа-процедуры. Из того, что пробовала, всем осталась довольна.
Первый раз делала здесь педикюр у Навумчик Ольги. ОЧЕНЬ довольна результатом! 🙌 Приду ещё, в это раз на 💅 В общем, не пожалела, а наоборот теперь буду постоянным клиентом
😻
Обаллденное место! В меню каждый найдет для себя что то особенное. Пивная карта самая большая из всех что я видела. Обслуживание на уровне. Вопрос был толкько при бронировании столика. По звонку парень администратор сообщил,чтобы столик на 10человек закрепили за мной нужно внести предзаказ минимум на 30р с человека. Решила подумать. Попробовала еще раз-оставила запрос на сайте. Со мной связалась девушка и мило преддожила залы и места на выбор. Это было странно. Но место однозначно стоящее
Место очень хорошее!!! Всегда туда хожу стричь волосы!!! Мне всегда нравится!!!
Отлично! Приятная атмосфера и высококвалифицированный персонал.
За приемлемую цену.
Современный салон с актуальным услугами-стрижка,прическа,химическая завивка,окрашивание. СПА-услуги-массаж,обертывание,уходу за лицом и телом. Прокол ушек одноразовыми картриджамиМаникюр-педикюр. Стерильный инструмент.Солярий. Внимательный персонал. Рекомендую!
Внимательный персонал, уютное местечко, всегда приятно приходить в салон.
Парикмахер Елена сделала меня моложе, красивее. Маникюр и педикюр Ольга делает аккуратно и реально долговечно… кофе, обслуживание на высоте. В прочем как и цены. Стрижка с покраской 120, 00 руб. Но это реально того стоит
Отличный салон, вежливые администраторы. Очень долго искала себе толкового парикмахера - мастер Кристина очень здорово подстригла - теперь только к ней буду ходить.
В зале достаточно уютно. Свежий ремонт. Вежливый, внимательный и профессиональный персонал. Предварительная запись. За день перезванивают напомнить. Цены средние или чуть выше. Оплата наличными или картой. Из минусов - очень ограниченная зона ожидания - на 3 человека максимум.