Старый дом офицеров. С множеством маленьких и не очень организаций. Таких как кинотеатр, окнвюа двери. Ремонт техники.. клубы и рестораны. Детский развлекательный центр с кафе и столиками для родителей.
Очень любим с семьёй этот кинотеатр. Всегда с большим удовольствием его посещаем. Естественно, не пропускаем развлекательный лабиринт. Единственное, это туалет. Хочется условий получше.
Здравствуйте! В первую очередь посоветовала бы это место для посещения только потому, что в г. Барановичи больше некуда сходить 😂
Люди, когда будет предоставлен сервис на периферии????
Заходишь в здание плакать хочется, воняет сигаретами, внешний вид кинотеатра оставляет желать лучшего!!!
Туалеты - это отдельная история, нарушены все санитарные нормы, начиная от мыла, раковин, заканчивая отсутствием туалетной бумаги!!!
Ну а кино как кино😀 сиденья удобные, звук и картинка среднего качества, было дико холодно в помещении.
Единственный замеченный плюс - цена. 4.5 р в будний день.
Кинотеатр "Звезда", всегда огромное количество людей на примерах фильмов и мультфильмов. Есть 3 зала: один большой и два маленьких. Существуют скидки для детей, если ребенок до 12 лет билет можно купить "детский" дешевле примерно на 1 бел. руб. Продажа билетов только в кассах кинотеатра, не о какой онлайн продаже билетов и речи не может быть. Есть небольшой буфет(его только так можно назвать), где можно перед сеансом купить напитки, мороженое, попкорн и ещё немного разной ерунды. "Звезда" - отличное место куда можно сходить семьёй, с парнем или девушкой, с друзьями, коллегами и просто отдохнуть.
Довольно молодой кинотеатр в центре города. Занимает площади бывшего Дома офицеров. Для большей романтики - напротив парк. Кинотеатр имеет два зала. Оснащен хорошей аккустикой. 3д фильмы хорошего качества, но не отличного. Я думаю из-за очков. При входе в кинотеатр находится касса. Имеется возможность выбрать место на сенсорном экране, что довольно удобно. По пути к залам размещены кафе. Правда в городе можно купить в два раза дешевле напитки и попкорн.
Три зала. Маленькие зальчики очень уютные. Неплохой буфет. Не хватает бутербродов, т.к. иногда забегаем в кино после работы.
Это лучший кинотеатр города. 3 кинозала. Большой зал и два малых. Есть поздние сеансы (не во все дни, смотрите расписание). Качество звука и картинки отличное на уровне Imax и выше. 2 залах есть кинобар, можно купить алкоголь и перекус.
Хороший бар. Начос были на высоте хоть и суховаты. Залы хорошие, кресла удобные.
Очень любим Звезду . Отличный состав работников -от уборщиц до обслуживающего персонала. Всегда улыбнутся и помогут по необходимости !!!отзыв от Мамы и трое детей !
Великолепный кинотеатр, закуски дороговаты, но есть 2 зала, большой и малый, много развлечений для ребёнка, органтзации праздников, новые фильмы можно быстро увидеть в звезде, есть свой сайт в расписанием фильмов на каждый день. Отличное место для отдыха одному, с компанией или же с семьёй.
Неплохой кинотеатр, современный репертуар. Парковка за зданием, выходит на улицу с односторонним движением.
Кинотеатр вполне современный, без особых нареканий.
Раньше назывался "Домом офицеров".
С коляской проход закрыт, нет пандуса, дверь одной рукой не придержать, но и внутри вас с коляской не ждут, даже возле детской лазалки, попросят покинуть, у них же там ковер, странно, что в обуви пускают) а так все ОК
Недавно сделали ремонт, все современное, большой экран, иногда бывают скидки на билеты, хороший выбор в меню кафе! 3 зала (Большой, Малый, №3)
Удивительно великолепный кинотеатр. Цены, в сравнении с Минском конечно, копеечные с учетом комфорта сидений и качества звука.
Суперский кинотеатр, удобные кресла, хороший персонал, отличное качество записи, чёткий звук, удобные очки 3д, есть кабинка 5д и очки виртуальной реальности. Три кинозала, что тоже очень удобно. Есть развлечения для детей.
Would be nice to have some movies in English. Only Russian-dubbed available
Отличный кинотеатр. Собственный бар, удобное расположение рядов, множество дополнительных развлечений и для детей в том числе.
Великолепный современный кинотеатр, отвечающий самым последним мировым тенденциям. Единственное, пока не хватает IMAX, но всё впереди! Можно классно провести время всей семьёй..
Отличный кинотеатр на 2017г. Откидные спинки кресла позволяют чувствовать себя ещё более расслабленным, как дома типа 😂😁Широкие подлокотники с подстаканниками. Изогнутый большой экран. Хороший звук. Есть бар. Маленький зал. в туалет не ходил сказали, что лучше не рисковать.
Кинотеатр. Отличный звук. Хорошие кресла. Есть где дождаться сеанса. Из минусов не всегда в баре есть соленый попкорн.
Неплохой кинотеатр. Диваны старые, потертые. Многие 3D -очки поцарапаны, однако это нивелируют низкие цены за просмотры. Туалет - страшный сон сантехника.