Находились в санатории 12 дней, с 22 октября по 3 ноября 2017 г. Отдыхали в санатории первый раз. Выбирали санаторий по отзывам. Очень понравилось. В день приезда хорошо встретили, поместили в 2х комнатный номер. Номер очень чистый, тёплый. Белье меняли каждый день. Очень комфортно было спать кровати. Питание замечательное: шведский стол, большой выбор блюд, в том числе и национальных. Всё очень свежее: особенно понравился творог и бастурма. Лечение хорошее, вежливый персонал, очередей на физиопроцедуры и минеральные ванны нет. Минеральная вода «Джермук» понравилась, питьевая галерея рядом. Городок небольшой, но очень живописный. Понравились прогулки по окрестностям. Хороший санаторий для спокойного отдыха.
Отдельно о массаже. Массаж не входил в стоимость лечения. Ориентируясь на предыдущие отзывы, мы прошли курс замечательного массажа у Акопа Акопяна, который ведёт частную практику. Нам есть с чем сравнивать, массаж профессиональный, очень поправил наше здоровье. Для информации: его кабинет расположен за офисом банка ВТБ.
очень хорошое место, все просто шикарно , кухня вкусная, процедуры хорошо , есть бассейн
Я остался довольным
Nice place
The best in architectural design and great view of the mountain. A romantic place where you can bring family.
Everything is clean, food is perfect, medical stuff is perfect. KEEP AWAY FROM LASER HAIR REMOVAL. SHE JUST TOOK MY MONEY. I STILL HAVE All MY HAIR ON ME. T
Went here for a 30-minute spa treatment and had a blast. While the staff don't speak English, the receptionist does and can help explain the complicated treatments.
Горы, солнце, водопад! Чистый уютный отель, хорошая кухня, оздоровительные процедуры!
Шикарный номер, обильное питание (ни разу не ели в кафешке вне территории). По поводу лечения - все хорошо, персонал старательный и отзывчивый, но массаж за отдельную плату, мне не понравился (просила расслабляющий, а делали антицеллюлитный и ходила с синяками).
Հիանալի վայր, բարեհամբյուր սպասարկում, լիարժեք հանգիստ
Цены очень высокие. За такие деньги можно в Египте или в Дубае отдохнуть.
Мне очень нравится
Mne ppmravilos
ochen ploxo